BANNER HEADER Website Artboard 22

Written by Staff IT PA rengat on . Hits: 392

DAFTAR NAMA MANTAN PIMPINAN / KETUA

PENGADILAN AGAMA RENGAT KELAS IB

KETUA KE - 13
13. Syafri Nama Pimpinan SYAFRI, SH
Periode Maret 2020 - September 2021
KETUA KE - 12
12. Syarkasyi Nama Pimpinan DRS. SYARKASYI, M.H
Periode 2019 - 2020
KETUA KE - 11
11. Muhdi Kholil Nama Pimpinan DRS. H. MUHDI KHOLIL, M.SH., MH., MA., MM
Periode 2017 - 2018
KETUA KE - 10
10 M Ikbal Nama Pimpinan DRS. MUHAMMAD IKBAL, S.H., MH
Periode 2016 - 2017
KETUA KE - 9
9 Bakir Fuadi Nama Pimpinan DRS. BAKIR FUADI
Periode Januari 2014 - Maret 2016
KETUA KE - 8
8 Efrizal Nama Pimpinan DRS. EFRIZAL, S.H., M.H
Periode Juli 2008 - Januari 2014
KETUA KE - 7
7. M. Andi Akil Nama Pimpinan DRS. H. ANDI M. AKIL., M.H
Periode Mei 2003 - April 2007
KETUA KE - 6
6. Daswir Tanjung Nama Pimpinan DRS. DASWIR TANJUNG
Periode 1994 - 2003
KETUA KE - 5
5. M. Badrun Nama Pimpinan DRS. M. BADRUN
Periode 1989 - 1994
KETUA KE - 4
4. Ilyas Yunus Nama Pimpinan DRS. ILYAS YUNUS
Periode 1984 - 1989
KETUA KE - 3
3 Aminullah Amit Nama Pimpinan DRS. H. AMINULLAH AMIT
Periode 1978 - 1984
KETUA KE - 2
2. Zainal Arifin Nama Pimpinan DRS. H. ZAINAL ARIFIN SYAM
Periode 1970 - 1978
KETUA KE - 1
1 Yunus Qadhi Nama Pimpinan H. YUNUS QADHI
Periode 1959 - 1970

Map Pengadilan Agama Rengat

Pengadilan Agama Rengat © 2021